Здоровье & Красота [Виктория Исаева] Йога изобилия 4.0 (2022)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.353
45.255
Автор: Виктория Исаева
Название: Йога изобилия 4.0 (2022)

1689879273049


Описание:

Йога изобилия - моя авторская методика, микс гипноза и йогических кундалини техник. Это самый быстрый и эффективный способ материализации денег.
Предыдущие версии йоги изобилия практикуют уже более 10 000 человек. Наблюдая потрясающие результаты уже с первого занятия. Я сама смогла увеличить свой доход с 30 000 до 130 000 рублей уже в первый же месяц тестирования практики.
А впоследствии именно йога изобилия помогла мне материализовать финансовые цели моей мечты (Дом 300 квадратных метров на берегу реки, машину мечты, путешествия, любимое дело, которым я занимаюсь в свое удовольствие).
Йога изобилия помогает быстро притянуть нужные суммы денег на необходимые вам материальные цели.
Данная версия Йога изобилия 4.0 создана как обновленная и усиленная практика.
В чем ее особенность и кому она нужна?
Йога изобилия 4.0 создана для людей, которые живут в разных дефицитах.
Они верят, что им не хватает именно денег, но по факту их дефициты гораздо глубже.
Например: хочу много денег, чтобы чувствовать себя свободной.
Или "если я стану богатой, меня будут любить и уважать". Или "деньги помогут мне купить маме квартиру (то есть по факту мамину любовь)" или "я наконец куплю себе жилье и съеду от родителей" (то есть по факту освобожусь).
Проблема в том, что пока все эти вещи: любовь/уважение/власть/свобода/безопасность итп. за деньги не купишь!!! Поэтому вселенная и не дает тебе денег.
Не затем, чтобы наказать! А чтобы показать!!!
Что любовь, безопасность, свобода, сила, власть уже есть в тебе!
Как только ты научишься получать доступ к внутренним ресурсам. Как только выйдешь из состояния дефицита в состояние изобилия, деньги подтянутся без проблем.

Тебе нужна Йога Изобилия 4.0, если:
1. Ты панически боишься нехватки денег или потери работы. Тебя одолевают страхи в духе "сейчас мне не хватит денег и я умру от голода/буду бомжевать" итп. Деньги для тебя источник безопасности, и ты постоянно тревожишься, что они кончатся или больше не придут. Возможно, терпишь разрушающее, абъюзивное или высокомерное отношение от близких (мужа, родителей, начальства) потому что они тебя обеспечивают. Тебе кажется, что без их финансовой поддержки ты не справишься.
2. Тебе хотелось бы баловать себя. Тебе хочется, чтобы деньги приносили кайф, и тебе больно от того, что не хватает на приятности, радости, наслаждения! Завидно смотреть на чужую красивую жизнь, и ты не понимаешь, почему тебе не хватает на удовольствия.
3.Ты чувствуешь себя маленькой и незначительной. Деньги нужны тебе для статуса и власти. Кажется, что дорогие вещи помогут доказать, что ты важна и значима. Что можешь быть собой и тебя можно уважать.
4. Ты отчаянно хочешь быть любимой и заслужить любовь. Тебе бы хотелось осыпать близких подарками. Ты мечтаешь дарить родным и друзьям дорогие вещи и поездки, устраивать сюрпризы, легко решать их проблемы, чтобы они ни в чем не нуждались.
5. Тебе нужны деньги, чтобы начать заниматься любимым делом. Ты чувствуешь себя в ловушке и не понимаешь, как бы заработать миллионы на нелюбимой работе, чтобы наконец разгуляться и начать делать то, что мне истинно нравится!
6. Ты мечтаешь о свободе! Надоела гора долгов и обязательств. Кажется, что вся твоя жизнь спланирована и предопределена за тебя и у тебя словно нет возможности жить так, как тебе нравится.
7. Когда кажется, что ты в тупике. Когда выхода не видно. Когда будущее тумано. И словно нет дороги к исполнению твоих желаний.
8. Ты устала от борьбы с миром и хочешь научиться получать то, что тебе нужно легко! Через единение со Вселенной и активацию собственной энергии!
9. Ты хочешь пробудить свое тело, почувствовать прилив энергии и желания жить, а заодно успокоить свой беспокойный разум!

1689879336289


Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Назад
Верх