ChatGPT [Sev Gus] Создавайте онлайн-бизнес с помощью ChatGPT, DALL-E + AI Tools (2023)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.353
45.381
[Sev Gus] Создавайте онлайн-бизнес с помощью ChatGPT, DALL-E + AI Tools (2023)

2023 06 19 08 09 59 png


Чему вы научитесь:

Вы освоите важнейший навык взаимодействия с инструментами ИИ — оперативное проектирование.
Вы изучите различные основные подсказки для инструментов ИИ, чтобы получить лучшие ответы, которые помогут вам построить свой бизнес в Интернете.
Вы узнаете, как шаг за шагом создавать собственные веб-сайты, интегрировать доступные инструменты для максимального трафика, а затем использовать веб-сайт для монетизации.
Вы познакомитесь с такими инструментами, как ChatGPT, DALL-E 2, Midjourney, JasperAI и другими, а также узнаете, как использовать их наиболее эффективным образом для создания потоков дохода.
Вы узнаете мои главные советы и рекомендации по поиску незадействованных ниш и изучению ключевых слов с низкой конкуренцией для развития вашего бизнеса.
Вы откроете для себя множество различных бизнес-идей (+с изюминкой), которые вы можете начать дома с помощью ChatGPT и многих других инструментов искусственного интеллекта.
Вы узнаете, как создавать и монетизировать длинные и популярные в настоящее время короткие видеоролики в вашей нише или с использованием трендов.
Вы узнаете несколько способов ведения бизнеса из дома из каждого метода, которым я делюсь.
Вы узнаете, как определить низко висящие плоды, чтобы вы могли создавать бизнес с этими возможностями.
Вы узнаете мои приемы по поиску потенциальных клиентов и заказчиков после создания своего бизнеса с использованием ИИ и источников пассивного дохода.
Вы узнаете все мои секреты создания онлайн-бизнеса (7+ лет в сети, прошла множество курсов по построению бизнеса)
Материалы курса: 12 разделов • 38 лекций • Общая продолжительность 12 ч 3 мин

Требования:
Никаких предварительных условий или опыта не требуется, так как вы найдете подробные объяснения.

Описание:
Добро пожаловать, дорогие ученики!
Вы заинтересованы в том, чтобы научиться общаться с помощью инструментов ИИ, создавать хорошо написанные подсказки, изучать приемы и советы по онлайн-бизнесу и создавать несколько источников пассивного дохода из дома с помощью инструментов ИИ? Если да, то этот курс для вас!
На протяжении этого курса мы рассмотрим различные инструменты искусственного интеллекта, включая ChatGPT, Midjourney, DALL-E, Pictory и другие. Записавшись на этот курс, вы получите доступ к ценным приемам и советам, которым я научился за многие годы создания успешного онлайн-бизнеса.
В отличие от других курсов, которые разбиты на несколько частей, этот курс предоставит вам все необходимое для изучения основ построения бизнеса в Интернете + использование искусственного интеллекта, чтобы помочь вам в этом. Как учитель, я не сдерживаю и не храню никакой информации в секрете, поэтому вы увидите, как я открыто делюсь всеми приемами, которые знаю и использую для построения собственного бизнеса.
На нас надвигается волна искусственного интеллекта, и любой, кто хочет зарабатывать деньги в Интернете, должен реагировать сейчас. Возможности безграничны, и все, что вам нужно сделать, это освоить необходимые навыки для создания бизнеса с помощью инструментов искусственного интеллекта. 2023 год — это год внедрения ИИ, и каждый будущий онлайн-предприниматель должен как можно скорее использовать эти инструменты.
На этом курсе вы получите массу пользы, и я приложил много усилий, чтобы вы изучили основы и приемы, необходимые для успеха. Этот курс уникален, потому что вы изучите основы любого бизнеса — шаг за шагом создадите свой веб-сайт, чтобы у вас был необходимый набор навыков для создания нескольких предприятий. Задел + советы экспертов = успех.
Записавшись на этот курс, вы отправитесь в путешествие, открывая множество возможностей для создания бизнеса и пассивного дохода в Интернете. Вы будете поражены тем, чего может помочь вам искусственный интеллект, и как использовать эти инструменты в своих интересах. Вы также узнаете, как соединить точки, чтобы придумать больше бизнес-идей — важный навык, который поможет вам стать больше и достичь больших результатов.
В дополнение к основной работе вы узнаете, как соединить другие точки для создания пассивных потоков дохода. Я поделюсь хитростями и советами по поиску скрытых ниш, изучению ключевых слов и тем, привлечению внимания к длинным и коротким видео, поиску источников информации для ваших онлайн-предприятий и многому другому. И, конечно же, вы узнаете, как максимизировать свою экспозицию и найти потенциальных клиентов/покупателей.
Даже если вы не программист или технический эксперт, вы можете начать создавать пассивные источники дохода в онлайн-пространстве. Многие платформы искусственного интеллекта удобны и интуитивно понятны, поэтому даже новички могут быстро начать работу. Используя инструменты искусственного интеллекта, вы сможете автоматизировать повторяющиеся или скучные задачи, освобождая время для более важных дел.

К концу этого курса вы сможете создавать и управлять своими собственными веб-сайтами, проводить надлежащее исследование ключевых слов и тем, находить неиспользованные ниши и успешно использовать инструменты ИИ для создания источников пассивного дохода.
Вы узнаете, какие онлайн-бизнесы вы можете создать с помощью инструментов искусственного интеллекта, включая ChatGPT. Вы сможете создать отдельные потоки пассивного дохода или связать их с основами, которые вы изучите в этом курсе.
Вы будете учиться у того, кто имеет многолетний опыт создания успешного онлайн-бизнеса и стремится помочь вам достичь того же уровня успеха.
Не позволяйте этой золотой лихорадке инструментов искусственного интеллекта пройти мимо вас и воспользуйтесь ими уже сегодня. Запишитесь на этот курс прямо сейчас и начните создавать источники пассивного дохода, о которых вы всегда мечтали!

Для кого этот курс:
◄Любой пользователь Интернета, заинтересованный и желающий зарабатывать деньги в Интернете из дома, особенно с использованием новых инструментов искусственного интеллекта.
◄Энтузиасты ИИ: вы узнаете о новейших инструментах в отрасли и получите представление о том, как ИИ меняет методы работы бизнеса.
◄Специалисты по ИТ и маркетингу изучают оптимизацию, способы персонализации маркетинговых усилий и автоматизируют обслуживание клиентов.
◄Текущие владельцы бизнеса, чтобы узнать больше приемов и советов по онлайн-бизнесу и тому, как использовать инструменты ИИ для повышения производительности, интегрировать инструменты ИИ в свои операции и улучшить взаимодействие с клиентами.

***Английский язык. Видео с русским переводом [авто]***
Подробнее:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Назад
Верх