Бизнес [Павел Корнев] Счастье - как избавиться от долгов и создать финансовую подушку (2024)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.353
45.251
Автор: Павел Корнев
Название: Счастье - как избавиться от долгов и создать финансовую подушку (2024)

1709150242264 png


Описание:

Почему одни бедные, а другие богатые?

Это вечный вопрос: можно сетовать на судьбу или то, что вы родились не в нужное время. Но единственное отличие между бедными и богатыми - это то, на что они тратят свои деньги и как их после этого сохраняют.

Это не секрет, что богатые тратят свои деньги только на то, что приносит им потом новые деньги. Если бедняк не делает этого, то он автоматически обрекает себя на вечную работу до конца своих дней, чтобы заработать новые деньги и снова потратить на то, что не приносит ему деньги.

Это самая главная формула, которая разделяет успешных от тех, кто этого не смог достичь.

И как курс СЧАСТЬЕ мне поможет?
Ключевая вещь, которой Вы научитесь: что у вас должны быть первые деньги, чтобы вы смогли тратить на то, что вам принесет новые деньги.

На этом и основан весь курс СЧАСТЬЕ. Но прежде чем к этому подойти, мы должны сначала избавиться от долгов, если они есть, и создать железобетонную подушку безопасности, которая поможет вам пережить многие кризисы.

И даже если случится что-то страшное, несколько лет не работать, а жить на эту подушку безопасности.

И самое главное, что мы научимся строить свое будущее без стресса, который преследует миллионы людей по всему миру.

И всё из-за того, что у них просто не хватает денег или их с утра будет не любимые люди, а коллекторы по телефону.

Расскажите, как работает курс СЧАСТЬЕ и почему я всегда буду при деньгах?
Прежде чем узнать, как работает этот курс, знайте, что это максимальная выжимка без единой капли воды. Где вы открываете страницу и сразу начинаете изучать и внедрять полученные знания. Уверяю, два-три абзаца изменят жизнь любого человека.

Главное, чтобы это были правильные слова - ключик к вашему сознанию.В курсе счастья вы сделаете самый главный шаг. Вы научитесь платить себе всегда, независимо, будете ли вы что-то покупать или получаете какой-то доход. Например, даже в виде аванса или своей зарплаты.

Вы автоматически будете при деньгах, даже если все деньги у вас закончились. У вас будет не просто подушка безопасности, у вас будет несколько источников, в которых вы сможете обратиться в критической ситуации.

После того, как вы это создадите, мы возьмемся за ваши долги и с этими долгами мы будем разбираться по специальной стратегии, которая первая уберёте стресс из вашей жизни.

И как только уйдет стресс, мы будем гасить ваши долги по специальным приоритетам, которые разработаны специально для курса счастья.

Казалось бы, нет долгов – это уже счастье, но не тут-то было. Теперь мы с вами создадим не просто финансовое будущее, а будущее, где мы будем премировать себя, используя нестандартные проценты от нашего дохода.

После того, как вы наладите свою жизнь, уберете долги, создадите подушку и будете просто даже при карманных деньгах. Мы возьмемся с вами за расчистку нашей жизни от всего лишнего и первых попыток инвестирования в свое будущее. Тех самых покупок, которые приносят новые деньги, а не забирают у нас их.

И вот еще что, я проводил опрос в своем телеграм канале. И понял, что людям далеко не до заработка. Они хотят просто вернутся к нормальной жизни из-за груза долгов и отсутствия любых свободных денег.

Мне так стало не по себе от этого. Я знаю, как это сделать, но молчу. Поэтому и создан этот курс.

Когда у меня появится первая сумма и результат от курса СЧАСТЬЕ?
Очень хороший вопрос, и я ждал его от вас. Первый результат и первая сумма у вас появятся ровно через одну минуту после того, как вы завершите изучение курса.

Само изучение курса займет у вас где-то 30 минут. Вы будете полностью готовы начать менять свою жизнь. Это не пустые слова.

Помните, что вы получаете те наработки, которые помогли моим знакомым и мне лично выбраться из огромных долгов и наладить свое финансовое благополучие.

Этот курс настоящая выжимка, которая создает и защищает вашу финансовую подушку и убирает долги из вашей жизни. Еще раз, первые результаты у вас появятся ровно через одну минуту, как вы изучите курс.

Если мне 60+ лет, смогу ли я улучшить свое финансовое будущее с курсом СЧАСТЬЕ?
Начну с того, что вас поприветствую, потому что эти строки пишет далеко не молодой человек. В 2020 году я оказался в самой ужасной ситуации: я был без работы, без дохода и имел многомиллионные долги.

И только система из курса счастья помогла мне из этого выбраться. В тот момент отчаяния я тоже думал о годах, а смогу ли я. И этот вопрос решился сам собой, добавив в эту систему экстремальную дисциплину. На самом деле многого не требуется.

Вы просто должны выполнять все, что требует от вас курс счастья, чтобы обрести финансовую свободу и избавиться от долгов.

Так что я не могу говорить вам, что возраст имеет хоть какое-то значение. Мне удалось изменить свою жизнь за полгода, и пройдя все это, я понимаю, что опираться на любые стереотипы это не просто неправильно, а губительно. Возьмите себя в руки и начинайте действовать прямо сейчас.

Если я живу в другой стране, городе. У меня будет работать курс СЧАСТЬЕ?
Задавая такой вопрос, уверен, вы хотите получить максимально конкретный ответ, и я вам отвечу максимально просто. Ничего не имеет значения, главное, чтобы в вашей жизни присутствовали цифры, которые мы можем сложить, разделить и спрятать.

И если в вашей стране такое сделать можно, то курс счастья вам подходит. Еще раз, никакие налоговые формуляры, никакие инфляции или прочие вещи, которые могут помешать на первый взгляд, не имеют никакого значения.

Курс счастья работает в любой стране и абсолютно в любом возрасте.

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Назад
Верх