Юрий Курилов [Юрий Курилов] Секреты продающих вебинаров (2021)

[Юрий Курилов] Секреты продающих вебинаров (2021)

1636954977322


Моя новая книга или даже пошаговое руководство!

Если вы проводите или собираетесь проводить продающие вебинары, то я готов гарантировать, что эта книга поможет вам заработать гораздо больше, чем вы заработаете без нее.

Разумеется, если вы ее прочтете и примените хотя бы часть того, что узнаете.

Если этого не случится или в течение ближайших 30 дней вам книга не понравится, то я в считанные дни верну за нее деньги назад. Но я уверен, что вы скажете, это лучшая книга по продающим вебинарам, которую вы читали.

В нее я вложил более 9 лет опыта регулярного проведения продающих вебинаров, а также множество идей и различных тактик, которые я получил в дорогих западных программах, мастермайндах и коучинге.

Несмотря на то, что книга изначально писалась для тех, кто только начинает проводить продающие вебинары, в ней есть много продвинутых идей, которые также будут, как бальзам на душу, тем, кто уже проводит такие вебинары давно.

Когда я ее закончил и отредактировал, то понял, что мне жаль ее отдавать даже за 1500 руб. Так как если бы я записал по ней курс, не добавив в него ни одной новой идеи, то со спокойным сердцем его продавал тысяч за 10-15.

Или если бы передо мной такая книга оказалась хотя бы лет 5 назад и она стоила 15 000 руб., то я бы сам себе посоветовал брать ее, не раздумывая.

Кстати, вы не только получите книгу, но и чек-лист подготовки к вебинару на 4 страницы отдельным документом. Ссылку на него вы найдете в книге.

Вначале советую прочитать руководство, а потом пойти делать все, что в нем написано по этому чек-листу.

Книга поможет вам:
- Подготовить предложение для вашего вебинара
- Составить его план
- Подготовить слайды (даю очень подробную структуру)
- Грамотно сделать анонс вебинара по базе
- Правильно его провести
- Добиться дополнительных продаж после
- И все это превратить в автовебинар
 
Подробнее

Скачать

Верх