Фото & Видео [Артем Гавр] Видеохудожник. Авторский курс. Тариф Полный (2021)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.353
45.475
[Артем Гавр] Видеохудожник. Авторский курс. Тариф Полный (2021)

1644707347722


Что мы придумали?

Курс даст вам понять какое оборудование выбрать, как идеально настроить камеру, как форматировать структуру видео, даст конкретные, современные техники съемки и монтажа, а также саунд дизайна и колористики.

Более ста уроков, которые обучат вас всему что нужно знать современному видеохудожнику от самых основ и до профессионального уровня.

Каждую неделю для вас будет открываться новый блок знаний, в котором помимо важнейшей информации мы каждый раз будем проводить детальный разбор одной из моих работ.

1644707359179


Автор курса:
Артём Гавр

Привет, Друзья!

Меня зовут Артём Гавр, я - Видеохудожник. Свой первый короткометражный фильм я снял в 14 лет и уже 5-ый год занимаюсь профессиональной видеосъемкой. В 26 лет основал видеопродакшн GAVR productions со студией в центре Одессы. Последние 2 года действую как частный Видеохудожник, снимая видеопроекты в разных частях мира. За это время я объехал 20 стран и снял в общей сложности более 100 коммерческих работ. Мои презентационные видео о продукте принесли более 500 тыс.$ на инвестиционной платформе Kickstarter. За эти годы накопилось очень большое количество опыта и информации, которой хочу поделиться с Вами.
ПАКЕТ
Полный
  • Доступ к 10 модулям курса
  • Доступ в закрытый Telegram-чат
  • Доступ к ежемесячным онлайн встречам с Артемом
  • 5 подарков от Артема Гавра — набор инструментов видеохудожника
  • Обратная связь по домашним заданиям
  • Мини-курс “Как зарабатывать на съемке видео”
  • Мини-курс “Детальный разбор техники съемки B-ROLL видео”
ВАЖНО: Курс выдается индивидуально каждому ПРЕМИУМ пользователю отдельно. Данный курс доступен только [Премиум] Максимум

Для тех кто уже имеет премиум вы можете сделать UPGRADE до [Премиум] Максимум - https://megasliv.one/account/upgrades


Чтобы получить данный курс необходимо запросить ссылку на курс в данной теме, курс выдается личной ссылкой каждому премиум Максимум юзеру
 
Подробнее
[HIDE][/HIDE]
Скачать

Прошу прислать индивидуальную ссылку на курс, пожалуйста.
 
Пришлите, пожалуйста, мне ссылку на этот курс
 
Прошу прислать индивидуальную ссылку на курс, пожалуйста.
Пришлите, пожалуйста, мне ссылку на этот курс
Добрый вечер, ваши ссылки

 
Здравствуйте, пришлите пожалуйста прямую ссылку на курс
 
Здравствуйте! Прошу прислать ссылку на курс, пожалуйста
 
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, ссылку на курс
 
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, ссылку на курс
 
Добрый день.
Пришлите ссылку, пожалуйста
 
Назад
Верх