Валентина Паевская [Узнай как лучше для ребенка] [Валентина Паевская] Стратегия образования ребёнка. Вебинар (2022)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.430
45.115
[Узнай как лучше для ребенка] [Валентина Паевская] Стратегия образования ребёнка. Вебинар (2022)

1659983776925


Я предоставлю Вам много вариантов, как максимально раскрыть потенциал возможностей ребёнка. Для любого бюджета.

Я предоставлю Вам много вариантов, как максимально раскрыть потенциал возможностей ребёнка. Для любого бюджета.

Вы совершенно по-другому начнёте смотреть на то, куда Вы водите своих детей: начиная с секций и кружков, заканчивая выбором школы.

Вы узнаете, как пошагово взрастить интересы ребёнка. Как сформировать базовый набор навыков успешного человека. Это перспектива более чем на 50 лет вперёд. Жизнь моя, или я живу в крысиных бегах? Как не вырастить перфекциониста и идеального подчинённого работника.

Разберём традиционное, альтернативное, семейное, онлайн школьное образование. Плюсы и минусы разных подходов. Как выбрать школу для ребёнка? Как выбирать учителя начальных классов? Как выбрать секции и кружки?

Данный вебинар – про подумать. Вы получите варианты, о которых ранее даже не задумывались.
И найдёте свой путь развития ребёнка.

Рекомендую смотреть этот вебинар в паре, а также взрослым, которые участвуют в воспитании
ребёнка.

Спустя сутки/пару дней важно обсудить данный вебинар внутри семьи.

Длительность: 1 час 40 минут.

Трансляция эфира будет доступна к просмотру в течении 72 часов (три дня) с момента общего запуска. Планируйте, пожалуйста, свое участие заранее. Отдельно запись приобрести нельзя.

Подробнее: https://paevskaya.ru/seminars/kopiya-vebinar-strategiya-obrazovaniya-rebyonka/

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

1
 
Добавлена новая ссылка
 
Назад
Верх