Udemy [Udemy] Kubernetes Project- 2022 CI/CD with Jenkins, helm on AKS EKS (2022)

[Udemy] Kubernetes Project- 2022 CI/CD with Jenkins, helm on AKS EKS (2022)

1650179556798


Хотите создать конвейер CI/CD для развертывания приложений или микрослужб в кластере AKS и EKS Kubernetes с помощью helm и Jenkinsfile? тогда вы находитесь в правильном месте.

В этом курсе я создал полный конвейер CI/CD для запуска Java-приложения Springboot. В этом учебном путешествии вы познакомились с такими инструментами, как Github, Jenkins, maven, docker, helm и Kubernetes (AKS и EKS).

Здесь вы можете увидеть конвейер CI/CD с использованием инструментов, использующих Git, Jenkins, helm, Docker и Kubernetes. Это проливает свет на то, как ИТ-индустрия использует кластер Kubernetes.

У меня более 12 лет опыта работы с DevOps, Azure и облаком AWS, и я хорошо разбираюсь в этой области. Итак, я буду учить вас подробно с пошаговой демонстрацией.

Этот курс не для новичков, и у вас должны быть предварительные знания о kubernetes, git, Jenkins.

Этот курс — лучший способ изучить навыки развертывания Kubernetes , которые вам понадобятся для достижения успеха в карьере DevOps.

Для кого этот курс?

  • Любой, кто хочет создать конвейер CI/CD для развертывания приложений или микросервисов в кластере AKS и EKS Kubernetes с помощью helm и Jenkinsfile.
  • Всем, кто хочет улучшить свои навыки в этой области
  • Кто хочет узнать о развертывании микросервиса или приложения в реальном времени в кластере Kubernetes с помощью диаграмм управления.
Для кого этот курс:
  • DevOps-инженеры, разработчики
Требования
  • Кубернетес и DevOps
Материал на английском языке
 
Подробнее

Скачать

Верх