Психология & Эзотерика [Светлана Патрушева] Шаманская Аптечка (2022)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.316
44.097
[Светлана Патрушева] Шаманская Аптечка (2022)

1657132341295


Курс о том, как починить себя и жить здорово.
Совместное авторство с мамой, врачом-акушером Марией Патрушевой.

Давайте я про результат скажу и что делать.

Диагностируем связь физики, мышления и психики, находим причину, снимаем программу саморазрушения, создаём новый импульс.
На физике ощущения меняются мгновенно. Дальше вопрос дисциплины ума и самоподдержки.

У вас могут остаться трудности, вы можете не изменить мгновенно климат в семье и свою жизнь. Изменения в физическом теле тоже происходят не сразу.
Но, вы начнёте себя уважать, почувствуете силу и поддержку, научитесь твердо и без истерик обозначать и защищать границы.

Перестанете бояться жить, быть красивой, если захочется. Богатой, резкой, нежной, замужем, дикой, слабой, какой угодно позволите себе быть.
Начнёте наслаждаться и кайфовать от себя.


Откуда я знаю?
Знаю.

Можно назвать этот курс инициация во взросление и здоровье.
Это когда на помощь маленькой девочке внутри вас приходит женщина, способная ее защитить, купить платье и организовать праздник, подуть на коленку, исцелить все раны.
Это контакт с отцом и матерью - значимыми фигурами во внутреннем мире. Нахождение ресурса и опоры.
Это выход из вечного треугольника в котором женщина жертва, преследователь, спасатель в одном лице. Меняются картинки, партнёров, обстоятельства, а поведение обусловлено сценарием.
Тело обеспечивает исполнение сценария жертва. Подкидывает травмы, болезни, трансформации. Все, для того, чтобы соответствовать самооценке и представлениям о себе.
Это, наконец, взрослая жизнь, в которой делаешь, что хочешь, живёшь как хочешь, без подростковых бунтов. Энергия не тратится на доказательства, клетки не спазмируются в напряжении, путь героя не обязателен.
Это выход из гендерной войны. С адекватной самооценкой не нужно быть высокомерной и агрессивной.
Мужское и женское в балансе, гормоны за тебя, а значит все будет хорошо.
Это забота о себе, завершение любых кривых отношений и изматывающих романов. Никто не может "пить вашу кровь".
Это ответы на 75 вопросов про здоровье и болезни, от бессоницы и депрессии до "затормозить разрушительные процессы и плавно развернуть себя на восстановление".
Это спокойствие и радость от жизни.

Авторы курса - я и моя мама, врач, акушер-гинеколог. Более сорока лет в медицине.
Я взяла несколько интервью у мамы. Узнала все самое важное для жизни женщины. И человека вообще.
Получилось 25 аудиозаписей от 15 минут до 2 часов.
Получилась полная система саморегуляции.
 
Подробнее
[HIDE][/HIDE]
Скачать

Назад
Верх