Новости ☁ Отзывы о форуме MEGASLIV.ONE | МЕГАСЛИВ

Отличный сайт,купил подписку,прошёл кучу курсов очень доволен,администрация - молодцы)
 
Администрация отвечает быстро, ссылки восстанавливает почти мгновенно. Еще и дружелюбная админка. Очень приятно, спасибо! :love:
 
Всегда боялся оплачивать что-то на подобных ресурсах, но уж очень нужен был один курс. Не пожалел. Оплатил и всё что нужно скачал. Сайт рили рабочий, тут всё хорошо. Отзыв реальный. =) Пользуйтесь!))
Админам печеньку!))
 
Ребята, это не развод. Реально покупаешь премиум статус и тебе любой курс, какой у них есть в наличии скинут! Спасибо MegaSliv большущее!
 
Отличный ресурс. Очень довольна работой админов.
 
Подсела на работы Лины Диановой. А она так вскользь всегда проговаривала о других своих вебинарах. Думаю, надо ребят попросить сбросить. Захожу на сайт, а желанный вебинар уже загружен!! Я в восторге!! Ребята, спасибо!!
 
Супер форум! Администраторы просто ?. Быстро реагируют на обращения и реально добавляют курсы по просьбе. Спасибо большое!!
 
Сайт прекрасен, это всё)))) есть то, чего нет у других) в начале долго выбирала и вообще опасалась таких сайтов, как оказалось всё работает)
 
Отличный сайт, чтобы сэкономить! ) Всё работает как часы. Пока правда не пробовал просить добавить новые курсы, так как хватает тех, что есть на сайте :)
 
Сайт неплохой. Но нет курсов которые мне нужны, написано что добавят скоро, а прошло уже пол года ( с февраля) ну тут хз. Пока не могу понять нравится или нет
 
Мама милая!!!! Спасибо огромное за Вашу работу!!!! Это ошаломительно!!! Оперативно, круто, невероятно!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
 
Огромное спасибо за работу админов, очень много актуальной информации. Каждое утро уже вошло в привычку просмотреть новинки. Удачи и процветания!
 
самый лучший сайт, моооре полезной информации , оперативная работала админов ! Я в восторге !
Огромное вам спасибо ??
 
По-моему это один из лучших сайтов из этой тематики. Если сомневаетесь в покупке доступа и раздумываете присмотреться, сравнить, не сомневайтесь, покупайте. Я купил доступ к трём различным сайтам по сливам и это самый лучший из них.
 
Искренне благодарю за материалы. Себе и детям накачал учебных курсов. Information must be free!!! Не деньги же воруем, а образование!!! Спасибо!!!
 
Отличный сайт. Есть почти всё, а чего нет - добавят.
 
А что случилось с сайтом? Где админ? курсов давно новых нет, на старых куча сгоревших ссылок. Зачем тогда брать оплату?
 
А что случилось с сайтом? Где админ? курсов давно новых нет, на старых куча сгоревших ссылок. Зачем тогда брать оплату?
Здравствуйте! Делайте запрос в темы, обновим ссылки. Команда пополнилась, исправляемся :)
 
В очередной раз убедился и не разу пожалел что подписался на этот мега
сайт. Админ просто крут МЕГА КРУТ!!! MegaSliv вы лучший!!!!
 
Добрый вечер! Подскажите почему не подходит мой аккаунт с megasliv.pro?
 
Назад
Верх