Другие [Наталья Гладышева] Весенняя распродажа от Натальи Гладышевой (2022)

[Наталья Гладышева] [@pp_nata_fit]
Весенняя распродажа от Натальи Гладышевой
(книга рецептов, сборник завтраков, программа питания, методичка) (2022)


1653020978476


Если вы хотите изменить своё тело, сделать его здоровым, научиться вкусно и полезно готовить для себя и всей семьи, эти продукты для вас!!!

Вариант "Беру все!" включает в себя:

  1. Программа питания. Программа питания включает в себя 30 вкусных и разнообразных рационов. Можно готовить на семью, увеличивая количество. Можно есть один рацион один день, а можно готовить сразу на 2-3 дня, тогда этой программы хватит на 2-3 месяца!
  2. Книга рецептов. Готовь на всех, экономя время и при этом стройней! Мечта? Нет! Реальность.
    В этой книге я собрала лучшие рецепты за все годы ведения Инстаграмм. Рецепты из простых и доступных продуктов. Подходят для всей семьи, детки едят с особым удовольствием.
    Рецепты всех приемов пищи, от завтрака до ужина. Вкусные и полезные десерты особенно порадуют малышей.
    Все рецепты с КБЖУ и фото.
  3. Сборник завтраков от Вовки. Этот сборник создан для того, чтобы ваше утро и утро вашей семьи было по особенному вкусным.
    В сборник вошли 50 лучших завтраков от Вовки и немножко от меня. К каждому завтраку мы сделали аппетитные фото.
    Есть завтраки пятиминутки, а есть завтраки выходного дня, на которые потребуется чуть больше времени.
  4. Методическое пособие по питанию. Вы получите объемное методическое пособие, с помощью которого вы научитесь считать КБЖУ и без труда составлять себе рацион. В методичке я подробно рассказываю, как избежать срывов, как побороть эффект плато, почему вы не худеете, как часто пересчитывать норму калорий и многое другое.
 
Подробнее

Скачать

Верх