Бизнес [Маргулан Сейсембаев] Годовая подписка на образовательную платформу

[Маргулан Сейсембаев] Годовая подписка на образовательную платформу

1648248974627


Маргулан Сейсембаев

  • 21-е место в списке самых влиятельных бизнесменов Казахстана по версии Forbes (2020). Источник дохода — инвестиции
  • перепрыгнул первый миллион. Первого миллиарда тоже не было: заработал сразу 4 млрд.
  • совладелец более 40 проектов
  • выкупил сотовую компанию за $12 млн, продал — за $425 млн через 2 года. При этом за 2 дня повысил ее стоимость с $200 млн до $425 млн.
  • за 1 год получил $1 млрд 158 млн чистой прибыли после уплаты налогов
  • общественный деятель и путешественник

Почему я решил создать авторскую образовательную платформу?

Очень часто в Direct и лично поступали вопросы о моих курсах и наставничестве. Долгое время думал над этим, так как это занимает много времени. И по многочисленным просьбам решил запустить собственную образовательную платформу. Здесь речь больше не о знаниях, а о коучинге. Я буду записывать два видео в месяц с ответами на ваши вопросы, проводить вебинары, вести наставничество, а также периодически создавать интенсивные курсы по узким темам. Это не вопрос знаний. Это вопрос времени. Я сделал платформу платной, так как она отнимает мое время, соответственно я несу расходы. Но часть видео я буду размещать на YouTube бесплатно.


Иерархия знаний следующая (от низшего уровня к высшему):

1. Аудиокниги и подкасты
2. YouTube
3. Книги
4. Интерактивный наставник
5. Собственные размышления

Соответственно:
1-й уровень, бесплатный - для всех.
2-й уровень, бесплатный - больше для бизнесменов.
3-й уровень, недорогой - для читающих и дисциплинированных.
4-й уровень, дорогой - для читающих, делающих, добившихся определенных успехов, но кто уперся в своем развитии в потолок.
5-й уровень, бесплатный - для людей, которых уже деньги особо не интересуют.

Платформа больше для людей 4-го уровня. На ней, в основном, вы получите интерактивные знания, практические инструменты счастливой и продуктивной жизни, а не пассивные знания как на YouTube.

И ещё, для более правильного понимания:

Друзья, я считаю, что все знания о нашем теле и всех болезнях должны быть открыты и бесплатны. Но...

Когда вы записываетесь на прием к врачу-профессору это стоит очень дорого. Почему? Потому что ему приходится вникать в вашу ситуацию, ставить диагноз, отвечать на ваши вопросы и давать персонализированные советы. Именно поэтому это стоит дорого. Это не цена за знания. Это цена за время и квалификацию профессора.

Так что делайте выводы и не переставайте учиться!

Надеюсь мои знания вам будут полезны!


Остались вопросы?

Что такое образовательная платформа Маргулана Сейсембаева?


Margulan.info – это персональная социальная сеть, которая соединяет уникальный опыт Маргулана с новейшими образовательными практиками и возможностями открытой коммуникации как с Маргуланом так и с другими участниками. Вы получаете полезный и практический контент, который вдохновляет.

Где и когда проходят занятия?

Курсы публикуются согласно плану и доступны вам в зависимости от вашего пакета подписки. Вы сами создаёте свой график обучения. Учиться можно онлайн: везде, где есть выход в Интернет, в то время, которое вам удобно.

А платформа обновляется?

Да, каждый месяц будет проходить 1 прямой эфир в формате вопросы/ответы, еще мы публикуем на платформу как минимум 2 новых и эксклюзивных курса каждый месяц. Новый контент будет доступен на главной странице в разделе "База знаний", а обо всех обновлениях подписчики узнают первыми.

Почему в пакете "Месяц" (помесячная подписка) доступны только новые курсы?

Месячную подписку мы создали для тех, кто хочет попробовать и сомневающихся. А с сомнениями хорошо бороться дисциплиной и практикой. Поэтому, курсы в пакете "Месяц" доступны определенное количество времени, чтобы подтолкнуть пройти, освоить и применить на практике.

Чем отличаются курсы из "Базы знаний" от "Дополнительных продуктов"?

Начнем с того, что курсы по подписке (из "Базы знаний") — это образовательный сериал, где пошагово Маргулан передает свой опыт и компетенции, которые упакованы в небольшие курсы (до 60 мин.) и короткие и емкие уроки, чтобы вы удобно получили самую суть.

Дополнительные продукты — это как полнометражные фильмы, это большие курсы, созданные чтобы получить знания и практику в конкретной области.

Содержание
  • База знаний (курсы)
    Эффективность
    Результативность
    Точка опоры
    Миссия. Икигай
    Целепологание
    Алгоритм принятия правильных решений
    Часть 1. Стимул - Мотивация – Стремление
    Часть 2. Стимул - Мотивация – Стремление
    Ответы на вопросы
    Построение эффективной команды
    Уроки жизни
    Диапазон мышления и масштабирование
    Ошибки, ведущие к успеху
    Управление конфликтами
    Нетворкинг. Управление связями
  • Вебинары
  • Годовое наставничество (бонус)
  • Курсы
    Отцовство как бизнес-проект
    Кайдзен планирование 2.0 + Power management
    Командообразование
    Эффективные переговоры
  • Статьи

Складчина на годовой премиум пакет "Год+"
Стоимость
годовой подписки: 585 долларов
 
Подробнее

Скачать

Последнее редактирование:

Актилек

Регистрация
07.04.22
Сообщения
11
Реакции
5
ошибка 404, можете исправить?
 
  • Мне нравится
Реакции: test

MegaSliv

Администрация
Регистрация
24.07.20
Сообщения
27.869
Реакции
41.799
Добрый день! Скажите пожалуйста как быть, не могу открыть и скачать курс "Кайдзен Нетворкинг"?
Это был ответ на переговоры ответ) планирование выше отвечал что нету
 
Верх