Графика & Дизайн [Mad Rabbit] Самый лучший курс по Блендеру (2022)

MegaSliv

Администрация
Реакции
580
[Mad Rabbit] Самый лучший курс по Блендеру (2022)

alt="Изображение [Mad Rabbit] Самый лучший курс по Блендеру (2022) в посте 100856" title="Картинка [Mad Rabbit] Самый лучший курс по Блендеру (2022) в посте 100856"

В курсе 4 модуля.

Программа курса:

Курс разделен на три блока, после прохождения которых
вы полностью освоите 3D и создадите портфолио

БЛОК 1
Знакомство с Блендером

БЛОК 2
Продвинутое моделирование

БЛОК 3
Материалы

Подробнее

Скачать

Последнее редактирование:

lxtp

Премиум ★
Реакции
4
Телеграм
Можете перезалить без чёрных экранов?

lxtp

Премиум ★
Реакции
4
Телеграм
Добрый день, какие еще черные экраны?
В видео местами на несколько секунд (иногда вплоть до минуты) изчезает изображение. Например в 1 блоке, 4 урок "4. Моделируем самую лучшую кружку" есть критические моменты, где говорится какие круги выделять, но изображения не видно, а когда оно появляется - уже всё сделано и непонятно как (этот момент на 04:29, также на 08:57, но в целом в каждом уроке есть эти чёрные экраны). Не всегда понимаешь на слух, что нужно сделать и как.

Буду очень признателен, если будет курс без потери изображения.

Последнее редактирование:

MegaSliv

Администрация
Реакции
580
В видео местами на несколько секунд (иногда вплоть до минуты) изчезает изображение. Например в 1 блоке, 4 урок "4. Моделируем самую лучшую кружку" есть критические моменты, где говорится какие круги выделять, но изображения не видно, а когда оно появляется - уже всё сделано и непонятно как (этот момент на 04:29, также на 08:57, но в целом в каждом уроке есть эти чёрные экраны). Не всегда понимаешь на слух, что нужно сделать и как.

К сожалению в таком виде был слит и записан данный курс, я попробую отписать если вдруг будет замена дополню здесь

yar

Премиум ★
Реакции
5

Поддерживаю. Думал это баг просмотра именно из облака.

MegaSliv

Администрация
Реакции
580
Поддерживаю. Думал это баг просмотра именно из облака.
Будет выкуплен и выложен 5 блок. Вот что нашел от автора, цитирую
черные экраны убрать не получится, иначе мы не получим 5-ый блок. Черные экраны появляются на 15 секунд максимум
Черные кадры перекрывают метки автора, 5-ый блок оплачен, если не стереть метки, автор просто мне его не выдаст.

Верх