Пикап & Соблазнение [lena_pro_eto.real] Знакомства и обольщение

[lena_pro_eto.real] Знакомства и обольщение

1645305896647


Авторский вебинар, который научит вас знакомиться с мужчинами и вести себя на свидании так, чтобы мужчина сам хотел его повторить.

Не знаете, где и как познакомиться с успешным мужчиной?
Боитесь обратить на себя внимание и произвести неправильное впечатление?
Не понимаете, о чём говорить с мужчиной, чтобы не показаться глупой?
Если вы ответили "ДА" хотя бы на один из перечисленных выше вопросов, то этот вебинар создан специально для вас!

Из этого вебинара вы узнаете:

Где знакомиться с успешными мужчинами
Почему вам страшно идти на контакт первой или отвечать взаимностью, даже если очень хочется
Как определять статус мужчины до знакомства
Как правильно вести себя, чтобы мужчина обратил на вас внимание
О чём говорить с успешным мужчиной, чтобы первое свидание не стало последним
Как на словах закрывать мужские потребности и создавать свою ценность для мужчины
Много техник и практических советов о том, как вести переписку, как провоцировать мужчину на контакт, что можно и что нельзя рассказывать о себе и многое другое

После прохождения моего вебинара, вы:

Научитесь преодолевать стеснительность, страхи и вообще любые комплексы. Вы сможете легко общаться с мужчинами, оставаясь при этом загадочной и ненавязчивой
Перестанете задаваться вопросом "как познакомиться с успешным мужчиной?" и начнёте действовать! Вы сможете разговаривать с привлекательными мужчинами без всяких предрассудков и неуверенности
Не будете волноваться и чувствовать себя глупо при знакомстве с мужчинами – смеяться, говорить невпопад, теряться и краснеть
Перестанете тратить кучу времени на разовые свидания, которые не имеют продолжения
Сможете проще относиться к процессу знакомств и к мужчинам
Научитесь проводить свидания так, чтобы мужчина был заинтересован в том, чтобы узнать вас ближе
Научитесь создавать ценность в глазах мужчины.

Вы получите:
  • Запись вебинара
  • Чек-лист к вебинару
Об авторе вебинара

«Меня зовут Лена, и я – элитная московская эскортница. Этот вебинар – концентрация всего моего опыта, который я получила за 6 лет работы в эскорте. За это время я познакомилась с сотнями богатых и успешных мужчин: депутатами, артистами, актерами, бизнесменами, мультимиллионерами, топ-менеджерами крупных компаний и политиками. Я собрала вокруг себя принцев всех мастей и точно знаю, где они водятся, что им нужно, и как сделать так, чтобы ваша первая встреча не стала последней».
 
Подробнее

Скачать

SunSeaSun

Регистрация
22.03.22
Сообщения
4
Реакции
0
ссылка не работает
 
Верх