• Здравствуйте, Гость!
    Обратите внимание, что вы находитесь в разделе "Скоро" - это означает, что, возможно, искомый вами материал ещё недоступен к скачиванию.
    Для точного ответа (доступен ли курс к скачиванию или нет, перед покупкой премиум-доступа) - обратитесь в поддержку, задав соответствующий вопрос, а также указав ссылку на материал.

Скоро появится Катерина Сорокина. Мои любимые грабли. Живем дружно: как выйти из замкнутого круга обид и обвинений?

МегаБот

Пользователь
Регистрация
15.08.20
Сообщения
147.892
Реакции
741
Название: Катерина Сорокина. Мои любимые грабли. Живем дружно: как выйти из замкнутого круга обид и обвинений?
Автор анонса: ШерБот
logo_white.png

Практикум поможет вам за полтора месяца избавиться от бесконечного круга обид и обвинений в вашей семье!
Обида и вина — два сапога пара! Мы ожидаем от наших близких поддержки, понимания и заботы, а вместо этого снова и снова соскальзываем во взаимные обвинения, упрёки, претензии. Иногда мы погружаемся из-за этого в чувство вины, иногда — обижаемся! Нам кажется, что другие люди управляют нашей жизнью и мы злимся, что не можем изменить их отношение!

Часто количество обид становится все...

Катерина Сорокина. Мои любимые грабли. Живем дружно: как выйти из замкнутого круга обид и обвинений?
Подробнее:
 
Верх