Строительство & Ремонт [Карен Карапетян] Выжать максимум: Планируем квартиру для себя за 5 шагов (2022)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.398
44.240
[Карен Карапетян] Выжать максимум: Планируем квартиру для себя за 5 шагов (2022)

Выжать максимум: Планируем квартиру для себя за 5 шагов курс про то, как выжать из квартиры весь функционал и осознанно прокачать её под свои нужды, не забывая о комфорте для жизни.

1649850048085


КОМУ ПОДХОДИТ КУРС?

Всем, кто планирует квартиру своими силами

  • Вы пока только ищете квартиру (курс поможет выбрать самый подходящий для себя вариант)
  • Ждёте сдачу дома
  • У вас уже есть квартира (новостройка или вторичка)
Начинающим дизайнерам
  • Вам нравится мой подход, который я транслирую в соцсетях, и вы хотите подробнее узнать как мы в Alexander Tischler создаём индивидуальные планировочные решения для клиентов
  • А также вы хотите подтянуть скиллы в области законодательства и инженерных систем
1649850068381


1649850072885


ОБ АВТОРЕ

Меня зовут Карен Карапетян, я архитектор и интерьерный дизайнер. В 2012 году я открыл мебельную компанию
Alexander Tischler, в которой мы с командой с 2017 производим интерьеры. Мы пять лет оттачивали наш подход
к планированию пространства, чтобы делать индивидуальные проекты без отрыва от реальности с фиксированным бюджетом.

Для курса мы собрали и упаковали наши наработки в понятный алгоритм действий для тех, кто планируют своё пространство без дизайнера и хочет сделать квартиру, в которой будет классно жить. Многое — это фактически внутренняя информация компании, которую не найти в интернете. Дерзайте и комфортной вам жизни!
 
Подробнее
[HIDE][/HIDE]
Скачать

Добрый день! Вчера нормально скачал материал, а сегодня браузер выдает следующее:

Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт href.li не позволяет установить соединение.

Подскажите как устранить возникшую проблему?
 
Добрый день! Вчера нормально скачал материал, а сегодня браузер выдает следующее:

Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт href.li не позволяет установить соединение.

Подскажите как устранить возникшую проблему?
В адресной строке уберите эту строку и перейдите по ней, должно помочь
 
Назад
Верх