Саморазвитие & Мотивация [Игорь Ледоховский] Ультимативная система самогипноза (2022)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.353
45.358
Автор: Игорь Ледоховский
Название: Ультимативная система самогипноза (2022)

ViPstbx


Описание:

Приглашаю вас на АБСОЛЮТНО НОВЫЙ тренинг, где вы сможете узнать,

Как положить конец прокрастинации, избавиться от нежелательного поведения и убрать ментальные блоки, чтобы наконец зажить яркой жизнью на своих собственных условиях!

Дорогой друг!

Моя АБСОЛЮТНО НОВАЯ Формула самогипноза из 5 шагов позволит вам сфокусировать внимание как лазер… и заставить ваш подсознательный разум создать для вас ту жизнь, которую Вы хотели…

Всего за 5 минут в день!

Эта система самогипноза работает быстро, глубоко и легко.

Когда вы ее получите и начнете ею пользоваться, вам может показаться, что вы открыли «дополненную версию себя», потому что:

· Вы будете чувствовать себя более живым и наполненным энергией

· Вы будете чувствовать себя бодрым и вовлеченным

· У вас будет больше фокуса и решимости

· Вы будете легко выполнять все задачи, ни на что не отвлекаясь

· Вы сможете лучше контролировать свои мысли, эмоции и поведение.

Другими словами, у вас появится больше власти над своей жизнью, чтобы она шла в том направлении, в каком нужно ВАМ.

И хотя вы сможете БЫСТРО увидеть результаты, даже если будете использовать эту систему всего 5 минут в день, я почти уверен:

Вы заметите - она настолько полезная и настолько легкая, что вам захочется пользоваться ею постоянно.

Потому что вы увидите, как она положительным образом отражается на всех сферах вашей жизни.

И неважно, ставите ли вы себе цель избавиться от плохой привычки, научиться быстро засыпать, привести себя в форму или найти новую работу…

Или использовать эти простые и быстро работающие техники, чтобы улучшить память… расслабить разум… укрепить силу воли… повысить уверенность в себе…

Возможности не ограничены.

Эта техника ДЕЙСТВИТЕЛЬНО настолько мощная.

Более того, эта новая форма самогипноза настолько легка в использовании, что вам не придется ничего менять в своей жизни, чтобы она начала для вас работать.

Чтобы увидеть результаты, вам не нужно будет выделять кучу времени в своем тесном расписании или менять распорядок всего дня.

И вам не нужно иметь никакого опыта гипноза.

Как только я покажу вам, как пользоваться этой продвинутой формой самогипноза, все будет происходить настолько естественно, что вы сможете использовать ее…

· Лежа в постели
· Сидя за своим рабочим столом
· Стоя на автобусной обстановке
· Во время поездок
· Расслабляясь на несколько минут на скамейке в парке.
Где угодно!
Если вы сможете выделить для себя несколько минут, вы сможете использовать самогипноз… ГДЕ УГОДНО И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

А это означает, что вы начнете двигаться по реальности как новая «более продвинутая» версия себя.

Но как я могу быть так уверен, что эта система даст вам самые легкие и самые быстрые результаты, каких вы только можете добиться с помощью самогипноза?

Для начала, эта продвинутая система сфокусирует вашу осознанность КАК ЛАЗЕР, чтобы она смогла автоматически продвигать вас к желаемому результату.

Потому что как только вы начнете использовать этот 5-шаговый метод самогипноза, вы почувствуете, будто сменили свои заляпанные очки на кристально чистые новые линзы, и как только вы их надеваете… фокус вашего зрения…
Неожиданно становится острым как бритва!

Вы чувствуете, думаете и ведете себя так, что это начинает мгновенно СООТВЕТСТВОВАТЬ мечтам, целям и стремлениям всей вашей жизни.

Подумайте вот о чем:

Ваш самый ценный ресурс – это внимание.

Можно даже сказать так: все, чего вы хотите в жизни, сводится к способности фокусировать свое внимание в ПРАВИЛЬНОМ направлении.

Да, многие люди постоянно отвлекаются. Ваше внимание блуждает.

Вы можете даже фокусировать свое внимание НЕ ТАМ, ГДЕ НАДО, спуская его на нежелательные привычки, негативные мысли и ограничивающие идеи, которые никуда вас не приведут!

Но еще хуже, что вы можете потратить годы, пытаясь достичь своих целей, даже если ГЛУБОКО В ДУШЕ вы знаете, что способны их достичь.

Правда заключается в том, что
Слишком многие люди отдают свое внимание или позволяют его «перехватывать».

Не секрет, что корпорации по всему миру готовы потратить МИЛЛИАРДЫ, пытаясь выяснить, как привлечь ваше внимание. И они хорошо научились это делать. Слишком хорошо. Но давайте смотреть правде в глаза: им плевать, достигнете ли вы своих целей и сможете ли реализовать свой полный потенциал. Потому что они знают: тот, кто контролирует ваше внимание, контролирует и вас. А это означает, что если ВЫ не востребуете свое внимание и не направите его туда, куда хотите ВЫ…
Его у вас отберут. А когда это произойдет, то достижение всего, чего вы хотите в жизни, превратится в напрасный труд.

Почему я все это рассказываю?

Все очень просто: потому что я создал БЫСТРУЮ систему самогипноза, которая дает вам точный метод, позволяющий
Востребовать и «перекалибровать» ваше внимание, чтобы вы могли автоматически достигать своих целей в жизни...

И превратить вас в самую наполненную энергией… сбалансированную… уверенную в себе… мотивированную и харизматичную версию себя.

Причем без особых усилий с вашей стороны.

Потому что когда вы поймете, как ТРЕНИРОВАТЬ свое внимание и перепрограммировать разум, чтобы начать НАХОДИТЬ новые возможности… и даже СОЗДАВАТЬ ИХ…

Вы начнете замечать новые возможности там, где раньше видели только препятствия!
Вы решите, чего вы хотите, а затем ЗАСТАВИТЕ это произойти при вашем НУЛЕВОМ влиянии.
Вы будете легко и непринужденно переходить от внимания к ДЕЙСТВИЮ.
Вы поставите себе цель – и найдете оптимальный путь к ней!
Вы возьмете любую ситуацию - и заставите ее работать на вас!

Люди часто спрашивают меня, как мне удается часами сохранять фокус внимания и постоянно создавать новые программы, никогда при этом не уставая.

Так происходит потому, что я уже много лет использую именно эту систему самогипноза.

И вот впервые я наконец свел ее к пяти простым шагам, которые вы сможете освоить на данном тренинге. Благодаря ему вы сможете:
· Востребовать свое внимание и осознанность

· Приобрести умение управлять своими эмоциями даже в стрессовых ситуациях
· Открыть способ эффективного регулирования своих мыслей, чтобы они работали на ВАС и приближали вас к тому человеку, каким вы хотите быть
· Узнать, как ИЗМЕНИТЬ те виды поведения, которые слишком долго удерживали вас в неоптимальном состоянии
· Решить проблемы, которые не дают вам спать по ночам, и обрести наконец душевный покой
· Обнаружить, как заставить подсознательный мозг работать на ваш и на ваши цели
· Помочь телу в его естественном исцелении, чтобы начать чувствовать себя лучше
· Обрести больше контроля над своей жизнью, чтобы ВЫ могли двигаться в желаемом ВАМИ направлении
· Исцелить болезненные воспоминания прошлого
· Ощущать больше контроля над мыслями и поведением и обрести суперсилу воли
· Растворить внутренние конфликты и напряжение, которые не позволяют вам сформировать новые полезные убеждения
· СФОКУСИРОВАТЬ внимание как лазер и «собрать» свое внимание, вместо того, чтобы рассеивать его
· Запрограммировать свой разум интуитивно и автоматически вести вас по нужной дороге к вашим целям
· Трансформировать свои отношения с негативными или травматичными воспоминаниями
· Заякорить нужное поведение и выстроить твердые ментальные привычки
· 60-секундное упражнение: выполняйте его ОДИН раз в день – и новые привычки останутся с вами навсегда
· Перестать ощущать туман в голове, начать чувствовать себя бодрым и включенным
· Вы узнаете, как запрограммировать свой разум на поиск новых возможностей и даже их создание
· И многое, многое другое.

Я могу с уверенностью сказать, что моя система самогипноза – это самый продвинутый личный трансформационный тренинг, который вы можете пройти за три дня и ощутить «Тотальный ментальный апгрейд»

Хотя принципы и техники самогипноза, которые вы будете изучать (и осваивать) являются невероятно мощными, и в их эффективность почти трудно поверить, они будут излагаться и показываться так, что вы сможете легко научиться ими пользоваться. И неважно, гипнотизер вы, продавец, коуч, тренер, консультант, студент, партнер – вы сможете принять участие в этом тренинге, даже если у вас НУЛЕВОЙ опыт самогипноза или медитации. А уйдете вы с него, овладев навыками и знаниями, позволяющими улучшить ЛЮБУЮ сферу вашей жизни, отношений или бизнеса.

Причем до такой степени, что окружающие начнут замечать тот «КВАНТОВЫЙ СКАЧОК», который вы совершили, и начнут удивляться, как вам удалось так улучшить самоконтроль, уверенность в себе, фокус внимания, и приобрести почти
Сверхчеловеческую способность идти к тому, чего вы хотите в жизни… и делать так, чтобы это произошло!

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Назад
Верх