Здоровье & Красота [Игорь Атрощенко] Мягкие техники правки атланта (2020)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.438
44.524
Автор: Игорь Атрощенко
Название: Мягкие техники правки атланта (2020)
1598001932328


В вашем городе такое тоже было?

Приезжают "гастролёры".

Нет, они не поют и не танцуют.

Не устраивают шоу или цирковых представлений.

Движуха собиралась куда серьёзнее.

Эти 2 слова, к сожалению, у многих наших с вами соотечественников вызывали чувство щемящей необходимости записаться на приём к очередному народному целителю, который сегодня приехал, а завтра, как говорится, и след его простыл.

"ПРАВКА АТЛАНТА"...

Знакомая тема?

Особенно 3 - 4 года назад был пик популярности этой методы.

В принципе эти ребята обеспечивали массажистов и мануальных терапевтов города, в который они приезжали, дополнительной работой на несколько месяцев вперёд.

И всё же знаете, "спасибо" за это им говорить точно не хочется.

Жёсткие вправления первого шейного позвонка с хрустом и криком пациента...

Продалбливание тканей подзатылочной ямки и боковых масс атланта специально созданными для этого дела тренажёрами-вибраторами.

Чего только не было!

А с каким букетом проблем в шее пациенты затем приходили на приём...

В Самаре во всяком случае именно так и было.

Прямо вереница пациентов после кратковременной остановки в нашем городе очередного гастролёра-чудоправщика атланта.

И кстати один из таких специалистов обучался у меня на "живом" семинаре по мягким техникам мануальной терапии.

Разумеется я спросил его:

"Вы действительно считаете, что первопричиной абсолютно ВСЕХ проблем тела являются нарушения положения первого шейного позвонка?"

На что получил:

"Конечно нет, но, сами понимаете, маркетинг"...

Ок, маркетинг, ваш выбор. Но пациентам-то зачем шею сворачивать?

Сегодня мы изменим эту ситуацию.

И я очень надеюсь, что в каждом крупном городе страны появится специалист, который сумеет выполнить правку атланта, во-первых, исключительно мягко и деликатно....

А во-вторых, его работа с первым шейным позвонком будет включена в единой комплекс системной коррекции всей биомеханики пациента.

Разумеется, такая работа - это не вопрос одного сеанса.

Это полноценный курс лечения, который даст пациенту долгосрочные результаты в устранении беспокоивших его проблем.

Вы готовы стать таким специалистом?!

СЕГОДНЯ (18 августа) состоится практический интенсив

[IMG]
МЯГКИЕ ТЕХНИКИ ПРАВКИ АТЛАНТА
[IMG]


На интенсиве мы будем разбирать только самые мягкие правки первого шейного позвонка.

За безопасность каждой из техник отвечаю я лично.

Если бы я не был уверен, что этим техникам возможно обучить онлайн или по видео - я бы не проводил этот интенсив.

Как я, например, не провожу онлайн обучения по 90% существующих техник мануальной терапии (трасты, "вхрусты" и так далее).

[IMG]
Программа интенсива:

[IMG]
Принципы травмабезопасности при правках первого шейного позвонка. Нюансы постановки рук

[IMG]
Техники мягкой правки атланта, направленные на восстановление мозгового кровообращения

[IMG]
Методика безопасной правки атланта, направленная на устранение искривлений в позвоночнике и в области таза.

[IMG]
Методика коррекции атланта при болях в пояснично-крестцовом отделе позвочника

[IMG]
Особенности работы с первым шейным позвонком при травматических поражениях шейного отдела позвоночника.

[IMG]
Как устранить нестабильность и надолго закрепить полученные результаты по коррекции положения первого шейного позвонка.
Сегодня к нам НА ПРЯМОЙ ЭФИР придёт большое количество пациентов.

Все с проблемной шеей и с подвывихом атланта.

И это очень хорошо для обучения.

У вас будет отличная возможность изучить работу всех техник сегодняшнего интенсива во время разбора самых разных клинических случаев.
 
Подробнее
[HIDE][/HIDE]
Скачать

Назад
Верх