Другие [aida_prodom] Генералю с Аидой. 7 поток (2021)

[aida_prodom] Генералю с Аидой. 7 поток (2021)

1638083664192


ВСЕГО ДВАЖДЫ В ГОД
Домашние дела - не ад. Они даже в кайф, если знать , что, чем и как отмыть.
Вы точно сможете всё после прохождения седьмого потока моего легендарного марафона ГЕНЕРАЛЮ С АИДОЙ.
Почитайте для начала отзывы в галерее к этому посту. Или в аккаунте @aida_prodom_academy
Их писали такие же женщины, как и вы. Женщины, которые теперь умеют всё то же, что и я.

О МАРАФОНЕ
Делим ваш дом или квартиру на 10 блоков. Это 10 тем. Это 10 часовых моих эфиров - лекций. Плюс 2 эфира - добавочных.
Потолки, стены, люстры, батареи, окна, кафель, душевая, духовка, столешницы, гарнитур, холодильник, двери, полы, в общем всё в квартире научу вас отмывать.
Уберёте мыльный, известковый, жирный налеты, ржавчину, краску, монтажную пену, разводы, ламинат отмоете так, что белые носочки останутся белыми.
Поделюсь видео с техникой работы водосгоном. Раз два и окно чистое.
Научу понимать моющие средства. Когда использовать профессиональное, когда самодельное (даю рецепты), когда просто мыло.
Научу выбирать в магазине правильные салфетки, губки и швабры для уборки.
2 приглашённых эксперта: организатор порядка и оптимизатор готовки. Лучшие в своём деле!
Как раз самый первый эфир будет с техниками расхламления, с обзором материалов на хранения и тд и тп. Полезнейшие советы.

БОНУС:
1. Все записи эфиров каждая участница получит себе на электронную почту навсегда.
2. Гайд (методичка) по генеральной уборке , это текст на 77 страницах, формат pdf. Высылаю на электронку по окончании курса.
3. Запись моей лекции ПРО ПЛЕСЕНЬ и борьбу с нею , профилактику ещё на этапе ремонта получит каждая участница в подарок.
Никаких обязательных домашек и дедлайнов.
 
Подробнее

Скачать

Похожие темы

Верх