• Добро пожаловать!

Для того, чтобы скачивать материалы на нашем сайте, необходимо приобрести премиум-доступ.
    Цена ТОЛЬКО СЕГОДНЯ составляет: 350 рублей (навсегда).

Чтобы дополнительно получить скидку в размере 5% - введите код: Минус5 на странице покупки и приобретайте премиум-доступ по более сниженной цене!

Для приобретения - нажмите на кнопку ниже и выберите подходящий способ оплаты. Доступ активируется автоматически.

Получить доступ Преимущества

Скоро появится Сакрал. Практический курс по управлению сексуальной энергией в паре [Юлия Ландышева]

МегаБот

Пользователь
Реакции
34
Название: Сакрал. Практический курс по управлению сексуальной энергией в паре [Юлия Ландышева]
Автор анонса: ШерБот

Сакрал. Практический курс по управлению сексуальной энергией в паре [Юлия Ландышева]
Посмотреть вложение 633207

Более 15 лет я изучаю тему работы с энергией, практикую различные направления и учения. А мой муж очень далек от этого, он абсолютно земной мужчина, не йог и не тантрист, в энергию "не играет". Но, как говорят, было бы желание!
И я собирала, буквально по крупицам, в различных школах, у множества учителей, действительно рабочие, быстрые и эффективные практики по...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Сакрал. Практический курс по управлению сексуальной энергией в паре [Юлия Ландышева]
Подробнее:

Верх