Форекс & Инвестиции [Анастасии Веселко] Девушка с Деньгами личные финансы и инвестиции для современных девушек (2021)

[Анастасии Веселко] Девушка с Деньгами личные финансы и инвестиции для современных девушек (2021)

1630637979520


Мир полон соблазнов, особенно материального свойства. При этом денег у большинства людей на всё не хватает. Что же делать в этом случае и как можно исправить сложившуюся ситуацию? Анастасия Веселко в курсе «Девушка с деньгами» предлагает свою авторскую методику, позволяющую кардинально изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону.

Пройдя курс, можно понять, как сохранить накопленные денежные средства в том случае, если наступит период экономических перемен. При этом автор применяет новаторский подход к экономии денег, призывая делать это через комфорт. Её труд учит финансовой дисциплине, овладев которой можно за относительно короткий срок значительно улучшить своё материальное положение. Курс будет интересен в первую очередь тем девушкам, которые желают научиться правильно обращаться с деньгами, при этом не только много зарабатывать, но и уверено смотреть в будущее, живя в своё удовольствие.

Меня зовут Анастасия Веселко, я эксперт по личным финансам и автор этого проекта.
Уже три года я помогаю девушкам наладить отношения с деньгами.
За это время сотни девушек разобрались со своим бюджетом, начали делать сбережения и инвестировать!

Присоединяйтесь и вы!
 
Подробнее

Скачать

Верх