• Добро пожаловать!

Для того, чтобы скачивать материалы на нашем сайте, необходимо приобрести премиум-доступ.
    Цена ТОЛЬКО СЕГОДНЯ составляет: 400 рублей (навсегда).

Чтобы дополнительно получить скидку в размере 5% - введите код: Минус5 на странице покупки и приобретайте премиум-доступ по более сниженной цене!

Для приобретения - нажмите на кнопку ниже и выберите подходящий способ оплаты. Доступ активируется автоматически.

Получить доступ Преимущества

Книги & Журналы [Алексей Марков] Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020)

• Автор темы Dix060
  • Дата начала
  • 74
D

Dix060

Автор: Алексей Марков
Название: Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020)
 alt="Изображение [Алексей Марков] Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020) в посте 1537" title="Картинка [Алексей Марков] Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020) в посте 1537"

Знали ли вы, что 70% самого бедного населения земного шара владеют всего тремя процентами мирового богатства? Немного обидно, правда? Если вы всю жизнь думаете: «Как же так? Почему все зарабатывают больше меня? Как им удается сэкономить больше с меньшей зарплатой?» – то эта аудиокнига точно для вас.

Прослушав аудиокнигу, вы не выиграете в лотерею, вам не повысят зарплату и миллионную премию вы не получите. Но изучая реальные кейсы из «Жлобологии», вы действительно поймете, как стать богаче, ну или хотя бы умнее.

Подробнее
Видят только зарегистрированные пользователи.
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Премиум, Премиум S, Премиум M, Премиум L, Премиум XL, Премиум MAX
Получить доступ ко всем материалам или Получить доступ только к данному материалу
Ссылка на данный материал рабочая
Верх